✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inox, resistente e elegante. Il design semplice e moderno è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile a qualsiasi outfit. Facile da abbinare e antiallergica, ideale per chi cerca qualità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 596966 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$92.97
$32.54



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inox, resistente e elegante. Il design semplice e moderno è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile a qualsiasi outfit. Facile da abbinare e antiallergica, ideale per chi cerca qualità e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 596966 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















