✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante in acciaio inossidabile, resistente e adatta all’uso quotidiano. Design moderno con maglie tonde, chiusura a moschettone per una facile regolazione. Perfetta per completare ogni look con stile e durata nel tempo. Un accessorio versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 596964 |
| ampio | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$81.20
$28.42



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante in acciaio inossidabile, resistente e adatta all’uso quotidiano. Design moderno con maglie tonde, chiusura a moschettone per una facile regolazione. Perfetta per completare ogni look con stile e durata nel tempo. Un accessorio versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 596964 |
| ampio | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















