✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana in acciaio inox di alta qualità, dal design moderno e resistente. Perfetta per ogni occasione, offre un look elegante e duraturo grazie al materiale robusto e alla finitura lucida. Ideale come regalo o per arricchire il proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596564 |
| ampio | 3.8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana in acciaio inox di alta qualità, dal design moderno e resistente. Perfetta per ogni occasione, offre un look elegante e duraturo grazie al materiale robusto e alla finitura lucida. Ideale come regalo o per arricchire il proprio stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596564 |
| ampio | 3.8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















