✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design con palline uniformi che conferisce uno stile moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone per una pratica applicazione e una calzata sicura. Un must-have maschile.
| Numero d'ordine | 596559 |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design con palline uniformi che conferisce uno stile moderno e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone per una pratica applicazione e una calzata sicura. Un must-have maschile.
| Numero d'ordine | 596559 |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















