✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana elegante in acciaio inox, resistente e di lunga durata. Il design moderno con maglie a scatola dona un tocco sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione. Perfetta per chi cerca un accessorio pratico e di stile da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 596554 |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Catena Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana elegante in acciaio inox, resistente e di lunga durata. Il design moderno con maglie a scatola dona un tocco sofisticato e versatile, adatto a ogni occasione. Perfetta per chi cerca un accessorio pratico e di stile da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 596554 |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















