✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design classico e resistente, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone sicura e comoda. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 571459 |
| diametro | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $45.90
Catena Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø2 mm—
$45.90

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 2 mm
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design classico e resistente, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone sicura e comoda. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 571459 |
| diametro | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















