✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø1.8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.8 mm
Collana in acciaio inox, elegante e resistente. Design moderno con finitura dorata, perfetta per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit. Leggera e ipoallergenica, ideale per un uso quotidiano. Un accessorio raffinato e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595259 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 1.8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $10.30
Originale: $29.42
-65%Catena Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø1.8 mm—
$29.42
$10.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.8 mm
Collana in acciaio inox, elegante e resistente. Design moderno con finitura dorata, perfetta per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit. Leggera e ipoallergenica, ideale per un uso quotidiano. Un accessorio raffinato e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595259 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro | 1.8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















