✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø1.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.5 mm
Collana elegante in acciaio inox con finitura dorata. Resistente e ipoallergenica, perfetta per ogni occasione, dona un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Design semplice ma sofisticato, ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli.
| Numero d'ordine | 595247 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro | 1.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $10.30
Originale: $29.42
-65%Catena Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø1.5 mm—
$29.42
$10.30

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 1.5 mm
Collana elegante in acciaio inox con finitura dorata. Resistente e ipoallergenica, perfetta per ogni occasione, dona un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Design semplice ma sofisticato, ideale da indossare da sola o abbinata ad altri gioielli.
| Numero d'ordine | 595247 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro | 1.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















