✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design classico con catena a maglie larghe, perfetta per ogni occasione. Materiale ipoallergenico e facile da mantenere, garantisce lunga durata e stile senza tempo. Un accessorio essenziale per l'uomo moderno.
| Numero d'ordine | 604109 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$57.67
Catena Acciaio inossidabile—
$57.67




Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana da uomo in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design classico con catena a maglie larghe, perfetta per ogni occasione. Materiale ipoallergenico e facile da mantenere, garantisce lunga durata e stile senza tempo. Un accessorio essenziale per l'uomo moderno.
| Numero d'ordine | 604109 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















