✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox, resistente e brillante. Design classico con anelli tondi che si intrecciano per un look sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone sicura e durata garantita nel tempo.
| Numero d'ordine | 596963 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena Acciaio inossidabile—
$81.20
$28.42



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in acciaio inox, resistente e brillante. Design classico con anelli tondi che si intrecciano per un look sofisticato e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone sicura e durata garantita nel tempo.
| Numero d'ordine | 596963 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















