✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante in acciaio inossidabile, resistente e dal design moderno. Ideale per ogni occasione, combina durata e stile senza tempo. Perfetta da indossare da sola o con altri gioielli, aggiunge un tocco di classe al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 596961 |
| ampio | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Catena Acciaio inossidabile—
$69.43
$24.30



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante in acciaio inossidabile, resistente e dal design moderno. Ideale per ogni occasione, combina durata e stile senza tempo. Perfetta da indossare da sola o con altri gioielli, aggiunge un tocco di classe al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 596961 |
| ampio | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















