✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in acciaio inossidabile, perfetta per ogni occasione. Design moderno e resistente, garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile e raffinatezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 596944 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena Acciaio inossidabile—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in acciaio inossidabile, perfetta per ogni occasione. Design moderno e resistente, garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile e raffinatezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 596944 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 5.0 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















