✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana in acciaio inox elegante e resistente. Design moderno con maglie a catena, perfetta per ogni occasione. Ipoallergenica e antiruggine, mantiene la sua lucentezza nel tempo. Un accessorio versatile per valorizzare ogni outfit con stile e durata.
| Numero d'ordine | 596562 |
| ampio | 3.8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Catena Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Collana in acciaio inox elegante e resistente. Design moderno con maglie a catena, perfetta per ogni occasione. Ipoallergenica e antiruggine, mantiene la sua lucentezza nel tempo. Un accessorio versatile per valorizzare ogni outfit con stile e durata.
| Numero d'ordine | 596562 |
| ampio | 3.8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















