✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Catena da uomo in acciaio inossidabile, design a sfere robuste e moderne. Ideale per ogni occasione, resistente alla corrosione e all’usura quotidiana, con chiusura sicura a moschettone. Un accessorio elegante e versatile per completare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 596556 |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Catena Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Catena da uomo in acciaio inossidabile, design a sfere robuste e moderne. Ideale per ogni occasione, resistente alla corrosione e all’usura quotidiana, con chiusura sicura a moschettone. Un accessorio elegante e versatile per completare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 596556 |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello per catena | 3.9 mm |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















