✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Titanio 21 cm
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. Leggero e ipoallergenico, è ideale per l’uso quotidiano senza rinunciare a stile e comfort. Perfetto per un look elegante e maschile, un accessorio versatile e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 563595 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 7.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Bracciale Titanio 21 cm—
$340.11
$119.04

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in titanio, dal design moderno e resistente. Leggero e ipoallergenico, è ideale per l’uso quotidiano senza rinunciare a stile e comfort. Perfetto per un look elegante e maschile, un accessorio versatile e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 563595 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 7.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















