✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Tessile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Bracciale da donna elegante e delicato realizzato in tessuto intrecciato grigio con ciondolo a perla di conchiglia. Leggero e regolabile, è perfetto per un look casual ma raffinato, aggiungendo un tocco di stile naturale e sofisticato al polso.
| Numero d'ordine | 595296 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | Grigio |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$34.13
Bracciale Tessile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm—
$34.13




Description
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Bracciale da donna elegante e delicato realizzato in tessuto intrecciato grigio con ciondolo a perla di conchiglia. Leggero e regolabile, è perfetto per un look casual ma raffinato, aggiungendo un tocco di stile naturale e sofisticato al polso.
| Numero d'ordine | 595296 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | Grigio |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















