✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Bracciale da donna elegante e moderno, realizzato in tessuto resistente con dettagli in acciaio inossidabile. Il ciondolo con perla di conchiglia aggiunge un tocco di raffinatezza naturale. Perfetto per ogni occasione, combina stile e comfort con un design leggero.
| Numero d'ordine | 596902 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | Grigio |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.01
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm—
$40.01


Description
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Bracciale da donna elegante e moderno, realizzato in tessuto resistente con dettagli in acciaio inossidabile. Il ciondolo con perla di conchiglia aggiunge un tocco di raffinatezza naturale. Perfetto per ogni occasione, combina stile e comfort con un design leggero.
| Numero d'ordine | 596902 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | Grigio |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















