✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
Bracciale da donna elegante in tessuto bianco con ciondolo in acciaio inossidabile placcato oro rosa e perla di conchiglia. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile e femminilità. Leggero, resistente e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 596903 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.01
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm—
$40.01


Description
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
Bracciale da donna elegante in tessuto bianco con ciondolo in acciaio inossidabile placcato oro rosa e perla di conchiglia. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile e femminilità. Leggero, resistente e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 596903 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















