✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
Bracciale da donna elegante in tessuto nero con charm in acciaio inox placcato oro rosa e raffinata perla di conchiglia. Design minimalista e versatile, perfetto per ogni occasione. Leggero e resistente, un accessorio chic che valorizza il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596901 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$40.01
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 7 mm—
$40.01


Description
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
Bracciale da donna elegante in tessuto nero con charm in acciaio inox placcato oro rosa e raffinata perla di conchiglia. Design minimalista e versatile, perfetto per ogni occasione. Leggero e resistente, un accessorio chic che valorizza il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596901 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















