✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Braccialetto da donna in tessuto verde, con ciondolo in acciaio inossidabile e perla di conchiglia raffinata. Elegante e leggero, perfetto per un look casual ma chic. Regolabile per adattarsi comodamente al polso, un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 595306 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | verde |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm—
$34.13
$11.95


Description
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Braccialetto da donna in tessuto verde, con ciondolo in acciaio inossidabile e perla di conchiglia raffinata. Elegante e leggero, perfetto per un look casual ma chic. Regolabile per adattarsi comodamente al polso, un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 595306 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | verde |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















