✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Braccialetto da donna realizzato in tessuto rosso intrecciato con ciondolo in acciaio inox e perla di conchiglia. Elegante e delicato, perfetto per un look casual o raffinato. Regolabile e leggero, adatto a ogni occasione e stile. Un accessorio prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 595303 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | rosso |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Braccialetto da donna realizzato in tessuto rosso intrecciato con ciondolo in acciaio inox e perla di conchiglia. Elegante e delicato, perfetto per un look casual o raffinato. Regolabile e leggero, adatto a ogni occasione e stile. Un accessorio prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 595303 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | rosso |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















