✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Bracciale da donna in tessuto blu con elegante perla di conchiglia e dettagli in acciaio inox. Leggero e resistente, perfetto per uno stile casual ma raffinato. Un accessorio unico che valorizza ogni outfit con un tocco di freschezza e naturalezza.
| Numero d'ordine | 595302 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | acqua |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Bracciale da donna in tessuto blu con elegante perla di conchiglia e dettagli in acciaio inox. Leggero e resistente, perfetto per uno stile casual ma raffinato. Un accessorio unico che valorizza ogni outfit con un tocco di freschezza e naturalezza.
| Numero d'ordine | 595302 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | acqua |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















