✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Braccialetto da donna elegante e raffinato, realizzato con tessuto viola intrecciato e dettagli in acciaio inossidabile. Il charm centrale è una perla di conchiglia luminosa, che dona un tocco di classe e femminilità. Ideale per ogni occasione, combina stile e comfort.
| Numero d'ordine | 595299 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | Viola |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$34.13
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm—
$34.13



Description
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Braccialetto da donna elegante e raffinato, realizzato con tessuto viola intrecciato e dettagli in acciaio inossidabile. Il charm centrale è una perla di conchiglia luminosa, che dona un tocco di classe e femminilità. Ideale per ogni occasione, combina stile e comfort.
| Numero d'ordine | 595299 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | Viola |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















