✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Bracciale da donna elegante realizzato in tessuto bianco con ciondolo in acciaio inossidabile e perla di conchiglia. Il design raffinato e leggero è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e freschezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595295 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$34.13
Bracciale Tessile, Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 7 mm Ø7 mm—
$34.13





Description
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 7 mm
Bracciale da donna elegante realizzato in tessuto bianco con ciondolo in acciaio inossidabile e perla di conchiglia. Il design raffinato e leggero è perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e freschezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595295 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 7 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 21 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Tessile |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















