✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Platino 950 21 cm
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 609878 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$6,137.21
Originale: $17,534.89
-65%Bracciale Platino 950 21 cm—
$17,534.89
$6,137.21

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
| Numero d'ordine | 609878 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















