✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro rosso 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 18 Perla, 3.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro rosa 750, arricchito con perle coltivate di acqua dolce. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al polso. Un gioiello intramontabile e sofisticato per esaltare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 609739 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 18 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$1,012.08
Bracciale Oro rosso 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 18 Perla, 3.5 mm—
$1,012.08


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro rosa 750, arricchito con perle coltivate di acqua dolce. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al polso. Un gioiello intramontabile e sofisticato per esaltare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 609739 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 18 Perla, 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















