✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Angelo Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per ragazza in oro rosa 750 con delicato ciondolo a forma di angelo e brillante diamante centrale. Un gioiello elegante e raffinato che dona un tocco di dolcezza e protezione, perfetto come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 601593 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$214.19
Originale: $611.96
-65%Bracciale Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Angelo Ø9 mm—
$611.96
$214.19
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per ragazza in oro rosa 750 con delicato ciondolo a forma di angelo e brillante diamante centrale. Un gioiello elegante e raffinato che dona un tocco di dolcezza e protezione, perfetto come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 601593 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















