✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Cuore Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in oro rosso 750, impreziosito da un elegante motivo a cuore con un brillante diamante centrale. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Regolabile e leggero, da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601590 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 17.5 cm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Bracciale Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Cuore Ø5.5 mm—
$529.58
$185.35
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in oro rosso 750, impreziosito da un elegante motivo a cuore con un brillante diamante centrale. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Regolabile e leggero, da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 601590 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 17.5 cm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















