✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 750/18 carati Zirconia 8 pietra Ø3 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 750 con zirconi scintillanti. Il design sottile e raffinato rende questo gioiello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e sofisticatezza al polso. Un accessorio classico e prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 577427 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$529.58
Bracciale Oro giallo 750/18 carati Zirconia 8 pietra Ø3 mm—
$529.58




Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 750 con zirconi scintillanti. Il design sottile e raffinato rende questo gioiello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e sofisticatezza al polso. Un accessorio classico e prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 577427 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















