✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 750/18 carati Zirconia 5 pietra Cuore 16-18 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 750 con delicati cuori e zirconia brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Regolabile e leggero, è l'accessorio ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 577428 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$847.32
Bracciale Oro giallo 750/18 carati Zirconia 5 pietra Cuore 16-18 cm—
$847.32


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 750 con delicati cuori e zirconia brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Regolabile e leggero, è l'accessorio ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 577428 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















