✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro 750 bicolore, giallo e bianco. Un design raffinato che combina la lucentezza dell’oro giallo con la modernità dell’oro bianco, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone per maggiore sicurezza e comfort.
| Numero d'ordine | 538670 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$2,283.07
Bracciale Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$2,283.07

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro 750 bicolore, giallo e bianco. Un design raffinato che combina la lucentezza dell’oro giallo con la modernità dell’oro bianco, perfetto per ogni occasione. Chiusura a moschettone per maggiore sicurezza e comfort.
| Numero d'ordine | 538670 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















