✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 18 pietra, si Cuore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità si
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 18 carati (750) con delicato cuore tempestato di diamanti scintillanti. Design raffinato e femminile, perfetto per ogni occasione. Eleganza discreta e qualità eccellente per un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 588453 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 18 pietra, si |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$1,046.21
Bracciale Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 18 pietra, si Cuore—
$1,046.21


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità si
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 18 carati (750) con delicato cuore tempestato di diamanti scintillanti. Design raffinato e femminile, perfetto per ogni occasione. Eleganza discreta e qualità eccellente per un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 588453 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 18 pietra, si |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















