✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Angelo Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da ragazza in oro giallo 750 con ciondolo a forma di angelo. Il piccolo angelo è impreziosito da un brillante diamante, simbolo di protezione e luce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 601592 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$214.19
Originale: $611.96
-65%Bracciale Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.008 ct, w-si Angelo Ø9 mm—
$611.96
$214.19
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da ragazza in oro giallo 750 con ciondolo a forma di angelo. Il piccolo angelo è impreziosito da un brillante diamante, simbolo di protezione e luce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 601592 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.008 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















