✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 750/18 carati 20 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in oro giallo 750, dal design elegante e classico. Catena robusta e lucida, perfetta per esaltare lo stile maschile con un tocco di raffinatezza e qualità artigianale. Un accessorio prezioso ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610695 |
| ampio | 7.3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$922.64
Originale: $2,636.12
-65%Bracciale Oro giallo 750/18 carati 20 cm—
$2,636.12
$922.64


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in oro giallo 750, dal design elegante e classico. Catena robusta e lucida, perfetta per esaltare lo stile maschile con un tocco di raffinatezza e qualità artigianale. Un accessorio prezioso ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610695 |
| ampio | 7.3 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















