Bracciale Oro giallo 585/14 kt Zirconia Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla 3-3.5 mm Fiore 12-16 cm
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Zirconia Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla 3-3.5 mm Fiore 12-16 cm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna realizzato in oro giallo 585, decorato con una delicata fiorellina impreziosita da zirconi scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610709 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla 3-3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |



Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 16 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna realizzato in oro giallo 585, decorato con una delicata fiorellina impreziosita da zirconi scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610709 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 4 Perla 3-3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 16 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















