✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Zirconia 28 pietra 16.5-18.5 cm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 28 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 18.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585 finemente lavorato con eleganti zirconi scintillanti. Design raffinato a maglie circolari, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e femminilità a ogni outfit, dall’uso quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 613467 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$1,106.23
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Zirconia 28 pietra 16.5-18.5 cm—
$1,106.23



Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 28 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 18.5 cm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585 finemente lavorato con eleganti zirconi scintillanti. Design raffinato a maglie circolari, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e femminilità a ogni outfit, dall’uso quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 613467 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Zirconia 28 pietra |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















