✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Zirconia 17.5-19 cm Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, impreziosito da zirconi scintillanti. Design sottile e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità ad ogni outfit. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura.
| Numero d'ordine | 599828 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt Zirconia 17.5-19 cm Ø5.5 mm—
$411.89
$144.16


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, impreziosito da zirconi scintillanti. Design sottile e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità ad ogni outfit. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura.
| Numero d'ordine | 599828 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















