✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Zirconia 17-19 cm Ø7 mm
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585 raffinato, arricchito da piccoli zirconi scintillanti. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio che unisce classe e luminosità, ideale per completare il tuo look con un tocco di raffinatezza.
| Numero d'ordine | 599830 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt Zirconia 17-19 cm Ø7 mm—
$482.50
$168.88

Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 19 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585 raffinato, arricchito da piccoli zirconi scintillanti. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio che unisce classe e luminosità, ideale per completare il tuo look con un tocco di raffinatezza.
| Numero d'ordine | 599830 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















