✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 Perla, 3 mm 18-19.5 cm
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 Perla, 3 mm 18-19.5 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 19.5 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in oro giallo 585 impreziosito da eleganti perle di coltura d’acqua dolce. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di luce naturale e sofisticata. Chiusura regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 598084 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 Perla, 3 mm 18-19.5 cm—
$529.58
$185.35
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 19.5 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato bracciale da donna in oro giallo 585 impreziosito da eleganti perle di coltura d’acqua dolce. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di luce naturale e sofisticata. Chiusura regolabile per una vestibilità confortevole.
| Numero d'ordine | 598084 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















