✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5 mm 17-18.5 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 18.5 cm
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585 raffinato, adornato con perle di acqua dolce coltivate, dalla lucentezza delicata. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione, valorizza il polso con stile e semplicità. Un gioiello sofisticato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 610184 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5 mm 17-18.5 cm—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 18.5 cm
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585 raffinato, adornato con perle di acqua dolce coltivate, dalla lucentezza delicata. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione, valorizza il polso con stile e semplicità. Un gioiello sofisticato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 610184 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















