✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Ø7 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, con design raffinato e dettagli traforati. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599833 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$494.27
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Ø7 mm—
$494.27


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, con design raffinato e dettagli traforati. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 599833 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















