✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Madreperla bianco Ø6 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in oro giallo 585, impreziosito da tre raffinati elementi in madreperla. Design delicato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello versatile e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599829 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$588.42
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Madreperla bianco Ø6 mm—
$588.42




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante bracciale da donna in oro giallo 585, impreziosito da tre raffinati elementi in madreperla. Design delicato e femminile, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello versatile e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599829 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















