✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Infinito
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585, con design elegante e delicato a forma di simbolo dell'infinito. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che esalta la bellezza femminile con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 597469 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt Infinito—
$400.12
$140.04

Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585, con design elegante e delicato a forma di simbolo dell'infinito. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che esalta la bellezza femminile con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 597469 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















