✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.01 ct, w-si Cuore Ø8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585 con delicato cuore e piccolo diamante. Eleganza e semplicità si uniscono in questo gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione, conferendo un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 606078 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Paio |
$218.30
Originale: $623.72
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.01 ct, w-si Cuore Ø8.5 mm—
$623.72
$218.30

Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585 con delicato cuore e piccolo diamante. Eleganza e semplicità si uniscono in questo gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione, conferendo un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 606078 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18.5 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Paio |


















