✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt bicolore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585 con design a maglie intrecciate. Un accessorio raffinato che unisce stile classico e modernità, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare, esalta la femminilità con un tocco di lusso discreto.
| Numero d'ordine | 554672 |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt bicolore—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585 con design a maglie intrecciate. Un accessorio raffinato che unisce stile classico e modernità, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare, esalta la femminilità con un tocco di lusso discreto.
| Numero d'ordine | 554672 |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















