✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt Albero della vita
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585, delicata catena con ciondolo a forma di albero della vita. Design elegante e simbolico, perfetto per ogni occasione. Regalo ideale per chi ama gioielli raffinati con un significato profondo. Lunghezza regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 597470 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt Albero della vita—
$351.87
$123.15

Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro giallo 585, delicata catena con ciondolo a forma di albero della vita. Design elegante e simbolico, perfetto per ogni occasione. Regalo ideale per chi ama gioielli raffinati con un significato profondo. Lunghezza regolabile per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 597470 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















