✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, dal design sottile e raffinato. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al polso. Un gioiello prezioso che unisce stile e qualità senza tempo.
| Numero d'ordine | 609475 |
| ampio | 1.4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt—
$281.26
$98.44

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante in oro giallo 585, dal design sottile e raffinato. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al polso. Un gioiello prezioso che unisce stile e qualità senza tempo.
| Numero d'ordine | 609475 |
| ampio | 1.4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















