✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in oro giallo 585. Design classico con maglia a catena resistente e chiusura a moschettone per una vestibilità sicura. Perfetto per un look sofisticato e senza tempo, ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 604829 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$1,400.44
Bracciale Oro giallo 585/14 kt—
$1,400.44


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo elegante realizzato in oro giallo 585. Design classico con maglia a catena resistente e chiusura a moschettone per una vestibilità sicura. Perfetto per un look sofisticato e senza tempo, ideale come regalo o per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 604829 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















