✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bellissimo bracciale da donna in oro giallo 585, dal design elegante e intramontabile. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al polso. Un gioiello raffinato, ideale per esaltare la tua femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 604828 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$341.87
Originale: $976.78
-65%Bracciale Oro giallo 585/14 kt—
$976.78
$341.87
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bellissimo bracciale da donna in oro giallo 585, dal design elegante e intramontabile. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al polso. Un gioiello raffinato, ideale per esaltare la tua femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 604828 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















