✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Bracciale Oro giallo 585/14 kt 20 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in oro giallo 585 di alta qualità. Design classico a maglie piatte, elegante e resistente, perfetto per ogni occasione. Un accessorio raffinato che valorizza qualsiasi look maschile con un tocco di lusso e sobrietà.
| Numero d'ordine | 604823 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
$1,635.80
Bracciale Oro giallo 585/14 kt 20 cm—
$1,635.80

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Bracciale da uomo in oro giallo 585 di alta qualità. Design classico a maglie piatte, elegante e resistente, perfetto per ogni occasione. Un accessorio raffinato che valorizza qualsiasi look maschile con un tocco di lusso e sobrietà.
| Numero d'ordine | 604823 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |


















